Menu Chiudi

ЭМОЦИИ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

ЭМОЦИИ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Cover

Каждый «Великий Взрыв Сотворения» есть «стихийное и вулканическое» Проявление Сущности Вселенского Духа.
В действительности, он представляет собой самую настоящую Предвечную Эмоцию Всевышнего Сущего, через которую Он заявляет о себе и извечно самоутверждается: «Я Есмь Творец!»
Аналогичным образом, Человеческие Эмоции – это Проявления и Вибрационная Сущность Человеческого Духа, это Эманации Души, Выражения его Творческого Духовного Начала.
Особенность этой Книги заключается в том, что она представляет собой самое настоящее Пособие на Пути Глобального Развития Человечества через Эмоции.
В данном Издании представлено детальное рассмотрение всего Процесса Возвышения и Реализации Человеческого Существа, разделенного на пять Эволюционных Шкал, на различные Этапы и Фазы, которые, в свою очередь, содержат специфические Эволюционные Программы, соответствующие развитию и функционированию Чакр. Эта Книга позволит каждому читателю не только найти и определить свое реальное «положение» на Пути Роста и Восхождения, но и понять причины и природу многих своих переживаний, прошлых и настоящих, и подготовиться к последующему опыту.
Глобальное видение полного Эволюционного Пути, к тому же, позволяет Искателям достичь большей ясности в возможных будущих выборах, которые определят все их существование в Космическом Масштабе.

Visualizzazioni: 1